27.04.2024, 14:50

Испытательная строительная лаборатория | 17 лет работы

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
33 900 000 р
Артем Ковалев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Наша компания предлагает разнообразные услуги, включая инженерные исследования, изучение земельных участков перед строительством, проектирование зданий, обследование уже существующих зданий и сооружений, а также лабораторные испытания различных материалов, включая бетон, песок, щебень, гравий, плитку, кирпич, грунт, асфальт и металлы. Наш опыт на рынке превышает 15 лет, и наши постоянные клиенты включают крупнейших застройщиков в России. Мы гордимся тем, что многие из наших клиентов обратились к нам по рекомендации.



  • Мы обладаем соответствующими допусками СРО для проведения проектных работ и обследования зданий и сооружений, а также для инженерных исследований.

  • Наши лаборатории аккредитованы организациями, такими как Росаккредитация, Аксеко и Регион-Спектрсерт, что позволяет нам участвовать в государственных закупках.


Наш офис находится в Санкт-Петербурге и занимает площадь 135 квадратных метров, а арендная ставка составляет 97 000 рублей в месяц. Мы также имеем две лаборатории площадью 15 квадратных метров каждая. Все необходимое оборудование стоимостью 7 000 000 рублей находится в собственности компании, и мы готовы предоставить полный список по запросу.



  • Наш штат сотрудников включает заведующего лабораторией, начальника лаборатории, инженера-лаборанта, специалистов, техников-лаборантов, бухгалтера, делопроизводителя, специалиста по кадрам и кладовщика.

  • Мы дорожим эффективностью и точностью во всех бизнес-процессах, которые были оптимизированы и цифровизированы. У нас также разработаны регламенты и инструкции для обеспечения качества наших услуг.


Мы используем разнообразные каналы для продвижения, включая наш веб-сайт, аккаунты в социальных сетях и канал на YouTube. Наша репутация благополучно развивается благодаря сарафанному радио, и мы практически не используем рекламу.


Мы гордимся тем, что наша деятельность проводится в полной соответствии с законами, и весь наш персонал официально оформлен. Мы никогда не были замешаны в судебных разбирательствах как ответчики. Все наши материальные и нематериальные активы включены в стоимость продажи нашей компании.


Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стесняйтесь звонить нам! Мы готовы ответить на них.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 042 000 Р
Средства производства

по запросу

Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие