24.04.2024, 14:32

Красивая фотостудия в СЗАО

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 800 000 р
Владимир Васильев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовая фотостудия с современным оборудованием и узнаваемым брендом!

Устали от однообразных фотосессий и хотите начать свое дело с минимальными рисками? Тогда наше предложение именно для вас! Мы предлагаем готовую фотостудию, оборудованную всем необходимым для успешных фотосъемок и приятного времяпрепровождения клиентов.

В чем преимущества нашей фотостудии?

– Современное оборудование: Наша фотостудия оснащена профессиональной техникой, которая позволяет создавать яркие и качественные снимки.
– Узнаваемый бренд: Наш бренд уже известен многим фотографам и моделям, что облегчит вам привлечение новых клиентов.
– Удобное расположение: Фотостудия находится в центре города с хорошей транспортной доступностью и большим количеством пешеходного трафика.
– Просторное помещение: Площадь студии составляет 100 кв. м., что позволяет проводить как индивидуальные, так и групповые фотосессии.
– Готовый бизнес-план: Мы предоставим вам подробный бизнес-план, который поможет вам успешно управлять студией и увеличивать прибыль.

Также мы готовы обучить вас всем аспектам работы фотостудии и предоставить поддержку на первых этапах работы. Не упустите свой шанс начать успешный бизнес в индустрии фотографии! Звоните и приходите на просмотр!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие