14:56

Под ключ! Частный детский сад с нулевыми классами и эко-питанием.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Дмитрий Самелюк
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Мы рады предложить наши услуги по открытию частных детских садов, предоставляемых опытными специалистами в данной сфере. Наш опыт более 14 лет в создании и развитии частных детских садов позволяет нам предлагать высококачественное сопровождение и индивидуальный подход к каждому филиалу.


Мы предоставляем следующие услуги для успешного открытия детского сада:



  • Разработка стратегии развития вашего филиала.

  • Сопровождение от опытного эксперта на протяжении первого года работы.

  • Выезд нашего специалиста в ваш город.

  • Помощь в подборе подходящего помещения.

  • Помощь в создании команды специалистов.

  • Предоставление методических материалов и образовательных программ.


Мы предлагаем 3 варианта открытия детского сада:



  • Пакет "Базовый": Включает открытие сада площадью до 100 м2 для 20-25 детей, дистанционный контроль без выезда специалиста, бренд-бук, обучение владельца и команды, согласование стилистики помещения, рекламу на действующих ресурсах, а также подбор кадров и разработку всех необходимых документов для работы садика. Стоимость от 400 000 рублей.

  • Пакет "Комфорт": Включает выезд специалиста в ваш регион, полное сопровождение на протяжении 6 месяцев, открытие сада площадью до 250 м2 для 40-45 детей, бренд-бук, обучение владельца и команды, согласование стилистики помещения, рекламу на действующих ресурсах, а также подбор кадров и разработку всех необходимых документов для работы садика. Стоимость от 700 000 рублей.

  • Пакет "Расширенный": Включает выезд специалиста в ваш регион, полное сопровождение на протяжении 12 месяцев, открытие сада площадью до 400 м2 для 60-80 детей, бренд-бук, обучение владельца и команды, согласование стилистики помещения, рекламу на действующих ресурсах, а также подбор кадров и разработку всех необходимых документов для работы садика. Стоимость от 1 000 000 рублей.


Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону! Мы готовы помочь вам создать успешный и эффективно функционирующий частный детский сад.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие