вчера, 15:00

Прибыльный табачный магазин в самом центре - уникальная возможность!

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Лев Елагин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Уникальная возможность приобрести готовый табачный магазин, расположенный в идеальном месте с высокой проходимостью около выхода из МЦК в самом центре Москвы. Это место является прекрасной транспортной развязкой, по которой проходит до 100 тысяч человек в день!

Этот магазин имеет превосходные показатели роста и приносит стабильную чистую прибыль в размере 400-500 тысяч рублей в месяц, что может быть легко подтверждено. Вам не нужно беспокоиться о прозрачности сделки, так как Альтера-Инвест обеспечит безопасность сделки и гарантирует честность и открытость процесса продажи бизнеса.

Стоимость этого привлекательного предложения составляет 6 миллионов рублей и включает полный комплект готового магазина, а также товарный остаток на 1 миллион рублей!

После покупки собственник готов предоставить вам полное сопровождение на протяжении 1.5 месяцев, чтобы вы смогли без проблем освоиться и продолжить успешное развитие бизнеса.

Бизнес функционирует на протяжении полугода и показывает устойчивый рост. Все финансовые показатели легко подтверждаются при запросе!

Если у вас возникли вопросы или вам требуется более подробная информация, не стесняйтесь звонить мне, и я с удовольствием отвечу на все ваши запросы. Также мы можем организовать осмотр магазина для того, чтобы вы могли оценить его потенциал лично.

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 200 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
105 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие