20.09.2023, 17:56

Аутсорсинговое агентство. Высокая прибыль, 8 лет работы.

Категория
Услуги
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
3 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых услуг, которые помогают оптимизировать бизнес-процессы путем подбора, подготовки и управления временным персоналом.


За восемь лет нашей успешной работы на рынке, мы достигли стабильности и надежности для наших клиентов.


Наши клиенты - преимущественно юридические лица, включая известные бренды и лидеров в своих отраслях. Мы имеем 25 постоянных клиентов, которые в среднем заказывают 100 сотрудников, а в летний сезон этот объем может достигать 350 человек. Мы строго соблюдаем законодательство, и всю нашу информацию можно проверить.


Мы также обслуживаем одноразовых клиентов, которые обращаются к нам через рекомендации или наш сайт в периоды повышенного спроса. У нас отличные отзывы от наших клиентов, и наша группа в социальных сетях насчитывает более 8000 участников.


Мы гордимся благодарственными письмами, которые получили от различных компаний, подтверждающими качество наших услуг.


Наша компания предлагает широкий спектр исполнителей, включая разнорабочих, грузчиков, работников по благоустройству территорий, строительных работников, сотрудников склада и других специалистов.


Наш персонал организован по отделам, включая клиентское управление, первичную обработку заявок и аутсорсинговую бухгалтерию. Благодаря налаженным бизнес-процессам, наш собственник находится за пределами РФ.


Финансово, наша средняя ежемесячная выручка составляет около 3 000 000 рублей и варьируется в зависимости от сезона. Например, в июле мы получаем около 17 000 000 рублей, а в декабре - 15 000 000 рублей. Наша чистая прибыль колеблется от 800 000 рублей в декабре до 2 100 000 рублей в летний период. В настоящее время, поскольку собственник не активно участвует в бизнесе, мы получаем доход в размере 350 000 - 450 000 рублей с минимальным участием.


Наш бизнес успешно функционирует уже восемь лет и оснащен возможностью дистанционного управления. Звоните нам, чтобы узнать подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет