05.10.2023, 14:37

Международная школа программирования для детей. Известный бренд

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 600 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

У нас в наличии находится международная школа программирования для детей, расположенная в Московской области.


Эта школа является лидером среди других школ программирования в городе по количеству зарегистрированных учеников. У нас отличная узнаваемость и превосходная репутация. Наш веб-сайт занимает лидирующие позиции в поисковых системах по запросам "программирование для детей" и связанным с этим темам. Кроме того, мы установили прочные связи с общеобразовательными школами города, что позволяет нам успешно продвигать нашу школу непосредственно в образовательной среде.


Более половины наших клиентов приобретают долгосрочные абонементы сроком от полугода до года, что является ясным доказательством доверия к нашей школе. Рейтинг наших отзывов на Яндекс.Картах составляет 4.9 из 5 на основе более чем 20 отзывов. Мы располагаемся в центре города с отличной транспортной доступностью. У нас также есть качественная целевая аудитория клиентов, соответствующая нашим требованиям.


Наша школа функционирует на основе известной франшизы, и условия сотрудничества очень гибкие. При необходимости вы можете отказаться от франшизы.


Помещение, где находится школа, имеет площадь 41 квадратный метр и арендуется по низкой ставке для данного района — всего 39 тысяч рублей в месяц.


Мы произвели ремонт в помещении, соответствующий всем требованиям. Наш центр полностью оборудован всем необходимым оборудованием и инвентарем.


В нашей школе работает штат из 7 квалифицированных сотрудников, которые готовы продолжить свою работу с новым владельцем. У нас слаженная и эффективная команда, которая практически автономно функционирует даже в отсутствие владельца.


Не стесняйтесь звонить! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с собственником.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие