22.04.2024, 15:14

Компания с врезкой в магистральный газопровод высокого давления на участке земли в собственности.

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
107 000 000 р
Илья Мосейкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Компания с врезкой в магистральный газопровод высокого давления, протяженностью 1,5 км., мощностью - 10 млн кубометров в год, с выделенной мощностью 4,877 т.у.т/год.

ООО - зарегистрированно в 1998 году, основным видом деятельности является строительство инженерных сооружений, не включённых в другие группировки. Предприятие имеет полный объем необходимых разрешений/лицензий на работы, связанные с газификацией. В собственности компании находится полностью завершенный газопровод, с соответствующим земельным участком площадью 11 ГА, с возможностью дальнейшего межевания под строительство специальных сооружений газового хозяйства и иных видов жилой застройки.

Газопровод проходит в самом перспективном и динамично развивающемся направлении  - 14 км от МКАД, в зоне, предназначенной для строительства автомобильной дороги регионального значения и для строительства линии высокоскоростной магистрали. Также предусмотрена подземная прокладка газопроводов высокого и низкого давления из полиэтиленовых труб, и частично (76 м), наземная прокладка на
металлических опорах из стальных газопроводных труб. 

Были оформлены два акта выбора земельных участков и землеотводы к ним. Один акт и землеотвод под строительство ГРП и газопровода, а второй акт выбора земли и землеотвод под строительство жилого посёлка. Произведены топографические, геодезические съёмки всех запланированных объектов, получено заявление-разрешение на производство изыскательских работ, и выданы ордера на право производства земляных работ.

Газопровод высокого давления 60 кг/см2 (от врезки до АГРС). Длина газопровода 75 м, металлический, с антикоррозийной защитой 110 мм.
Выполнена врезка, установлена задвижка, построено ограждения 2 на 2 м. Проведены испытания. Существует полный пакет проектной документации на газопровод, прошедший необходимые согласования, положительное заключение ЛЭУ МО по проекту.

 ЗВОНИТЕ.По вопросам и за дополнительной информацией -ЗВОНИТЕ.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие