вчера, 15:26

Отель 8 номеров между Таганской и Павелецкой

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 900 000 р
Николай Шкута
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается мини-отель 3 звезды в потрясающей локации в центре Москвы

В отеле расположено 8 номеров. Все номера оборудованы спальными местами, мебелью, телевизорами, сан.узлами. Отель приобретен как бизнес в 2021 году и был полностью отремонитирован, поэтому степень износа минимальная и операционные вложения в текущий ремонт практически отсутствуют. Товарный остаток - в отеле всегда в моменте с запасом находятся комплекты белья, полотенец, тапочек, халатов, зубных и бритвенных наборов, шампуней и т.д. - всего необходимомго для работы и достойного обслуживания клиентов.

Среднемесячная чистая прибыль составляет 200 000 рублей

На текущий момент договор заключен на 11 месяцев, но собственник помещения готов на подписание долгосрочного договора

Основные преимущества:

  • Плюсы: Отель имеет шикарное месторасположения (15 минут пешком от Кремля и находится на набережной в красивом окружении).
  • Отель был приобретен текущими собственниками после пандемии у бывших владельцев путем переуступки ДА в плачевном состоянии (долго не работал именно как отель на рынок, т.к. там долгосрочно проживали постоянники за очень низкую цену). Отель был отремонтирован и дообрудован в 2021 году и его развитие и наработка постоянной базы по сути начались недавно.
  • База постоянных клиентов активно развивается, высокий процент прямых продаж и "возвратных" бронирований.
  • Арендная ставка для данной локации очень низкая и собственник крайне лоялен к переговорам и идет на встречу при изменении внешней обстановки, влияющей на бизнес. 
  • Объект имеет огромный потенциал в развитии - по нашим оценкам, потенциал прибыли уже к концу 2023 года в районе 300-320 тыс.руб. 
  • Продавцы готовысопровождать все бизнес-процесы в течении комфортного для покупателя оговоренного срока (месяц-2два). К сожалению взять под управление не готовы, т.к. причина продажи бизнеса именно отсутствие достаточного количества свободного времени, чтобы им заниматься.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие