29.08.2023, 23:12

Пищевое производство и сеть реализации.

Категория
Производство
Окупаемость
90 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
9 000 000 р
Иван Таку
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Налаженный бизнес с огромным потенциалом роста и готовый к масштабированию, который успешно функционирует уже 8 лет в одной из самых перспективных на данный момент ниш в сфере общественного и корпоративного питания.
Для владельцев уже действующего вендингового бизнеса этот проект будет вдвойне интереснее, так как благодаря приобретению предлагаемого пищевого цеха и технологий, Ваша компания сможет установить торговые автоматы и киоски самообслуживания с готовыми блюдами на свои уже действующие точки. Этот шаг может потенциально удвоить Ваш доход практически моментально.

В стоимость продажи входит:

  • Сеть из 12 вендинговых автоматов с функцией подогрева и микромаркетов самообслуживания с готовыми блюдами и полностью оборудованное автоматизированное кафе самообслуживания.
  • Готовый продукт – готовые охлажденные блюда высокого качества по сравнению с конкурентами и известными брендами. Возможность реализации в собственной сети, торговых сетях и маркетплейсах, службах доставки и т.д.
  • Собственная технология - позволяет производить охлажденные блюда и кулинарные изделия с увеличенным сроком хранения до 12 суток без вакуума и МГС, замороженных – до 180 суток. Готовы провести обучение вашего персонала.
  • Меню и технологические карты - проверенное статистикой продаж и проработанное меню, с проработанной технологией приготовления каждой позиции.
  • Собственное производство - полностью оборудовано, мощность до 35 тыс/мес готовых охлажденных блюд длительного хранения. Переезд с сохранением структуры и логики производства возможен.
  • Собственная служба кейтеринга и доставки готовых обедов.
  • Коммерческий автотранспорт Hyundai Porter 2 с изотермическим кузовом. Оборудован рефрижератором на охлаждение и обогрев кузова.
  • Инновационное вендинг-кафе - проект успешно запущен в июле 2022г на территории крупного БЦ. Все готово к открытию в формате стрит-ретейл, есть необходимая мебель и оборудование (1 год проекта: IC=5,2 млн NPVmin=10млн NPVплан=20млн EBITmin=1,1млн/мес EBITплан=2,1млн/мес).
  • Инновационная доставка обедов на базе собственной разработки - на стадии диалога в крупных компаниях, а также на имеющихся точках вендинга, сопровождение подачи документов на получение патента на изобретение (1 год проекта: IC=1,5 млн NPVmin = 16млн NPVплан = 31млн EBITmin = 2млн/мес  EBITплан = 3,5млн/мес).
  • Мобильные приложения и интернет-магазин.

Чтобы сделка прошла для вас легко и гладко, компания Альтера Инвест поможет проверить бизнес перед покупкой и готова оказать поддержку и помощь на протяжении всего процесса передачи, чтобы обеспечить плавный переход и поддержку собственника после продажи. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и договориться о встрече для дальнейшего обсуждения.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет