05.07.2018, 15:03

Портал по поиску специалистов и мобильное приложение

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 150 000 р
Андрей Бородин
Информация о бизнесе
К продаже предлагается портал по поиску репетиторов, персональных тренеров, инструкторов, хореографов и прочее. Портал существует уже более 4-х лет, за это время наработана база клиентов - более 1000 актуальных анкет с подтвержденными e-mail адресами и телефонами.

При продаже будет передано - Доменное имя, исходный код сайта, доступ к группам в соц. сетях, база тренеров и репетиторов, мобильное приложение под Android и iOs с доступом к личному кабинету и исходниками, E-mail сервер с сохранением контактных почтовых адресов и писем. Также имеются различные наработки по партнерам, анализ конкурентов, аккаунты в сервисе по отправке смс и IP-телефонии (с сохранением номера), дизайн визиток. Дополнительно собственники готовы отдать RoadMap с задачами для IT и маркетинга, содержащего идеи и задачи по улучшению сервиса.

Для развития и улучшения проекта необходимо - вкладывать средства в рекламу. У проекта есть существенное преимущество перед конкурентами - это то, что клиент без звонка оператору сразу может увидеть телефон специалиста и связаться по телефону. Так же деньги можно зарабатывать с продвижения анкет репетиторов в каталоге (у были желающие), размещение рекламы того же спортивного питания и других смежных со спортом и репетиторством товаров. Можно предлагать организовывать занятия в офисе клиента с оплатой через приложение (для юр. лиц заключается договор), это дает хорошее LTV и тренеры без сервиса не могут проводить такие занятия, т.к. мало у кого есть возможность заключать договоры + при работе напрямую с тренером компания не защищена от обмана. 

Собственник готов помочь и проконсультировать на различных этапах работы. 

За более подробной информацией ЗВОНИТЕ!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие