23.04.2024, 16:34

Бизнес в сфере развлечений

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
202 месяца
Прибыль
651 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
131 350 000 р
Илья Вадимович
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила компания, специализирующаяся на закрытых игровых площадках, которые расположены в торговых центрах, а также на аренде развлекательного инвентаря для вечеринок на дому, мероприятий по сбору средств и многого другого. 
В формате аренды компания предоставляет инвентарь, ассортимент которого постоянно пополняется и включает в себя различные аттракционы, водные горки, полосы препятствий, тарзанки, ринги для бокса, рыцарские турниры, карнавальные аттракционы, мобильное скалолазание — все для того, чтобы любое мероприятие прошло успешно.
Компания предоставляет готовое решение с доставкой, установкой и самовывозом. Эта стратегия стала отличительной чертой для бизнеса, ключевым конкурентным преимуществом и помогла компании заработать отличную репутацию среди покупателей.
Репутация компании подтверждается стабильными финансовыми показателями с устойчиво растущей выручкой от продаж в течение последних 4-х лет. 
За время своего существования, компания выработала стратегию взаимодействия с сотрудниками таким образом, чтобы свести текучесть кадров к минимуму. В настоящее время в компании работают 10 штатных сотрудников и 20 сотрудников, которые работают неполный рабочий день.

Финансовые показатели бизнеса в 2021 году:

⦁    Оборот: 1 481 484 $
⦁    EBITDA: 110 000 $
⦁    Оборудование: 590 000 $
Подробности после подписания NDA в офисе Альтера Инвест.

Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
8 760 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие