30.01.2023, 18:02

Уникальный маркетплейс по продаже окон.

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 800 000 р
Кристина Кузьминова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже уникальный проект по продаже пластиковых окон не имеющий аналогов на рынке.

1.   Проект отличается великолепным трендовым названием и доменным именем (домен был куплен на аукционе за 700 000 руб.) Уникальный ассоциативный ряд и узнаваемость нейминга вызывает доверие у покупателей и помогает в продажах.

2.   Зарегистрирован комбинированный товарный знак ( логотип и название), что дает защиту от копирования названия и логотипа. Так же это позволяет продавать франшизы, что дает возможность максимально быстро масштабировать проект по всей России и использовать франшизы как отдельное направление продаж и зарабатывать на этом. Вы получаете два бизнеса в одном!

3.   Уникальный конфигуратор, который не имеет аналогов на оконном рынке, дает возможность покупателю в онлайн режиме получить полную визуализацию конечного продукта, что вызывает некий вау эффект и склоняет покупателя к покупке. Так же клиент при конфигурировании видит точную цену и как меняется цена при изменении размера окон и добавлении какого-либо элемента, что позволяет понять из чего складывается конечная цена и сконфигурировать окна под свой бюджет. Конфигуратор защищен от копирования.

4.   Проект является интернет-магазином, что позволяет сразу же оформить и оплатить заказ как по собственным размерам так и по серии дома. На проекте собрали 55 серий домов с точными  размерами окон ( все окна которые представлены в сериях домов уже были нами там установлены) Заказчик называет по телефону свой адрес и мы говорим ему какая у него серия дома и он конфигурирует окно и получает точную цену уже по точным размерам и для покупки выезд замерщика не нужен! Замерщик приезжает уже перед запуском договора в производство, когда уже договор заключен. Договор автоматически формируется при вводе данных клиента на сайте и так же автоматически отправляется клиенту и компании на почту весь комплект документов ( договор, коммерческое предложение/смета, чек ( подключена яндекс касса). Что в разы сокращает цикл сделки и является уникальным конкурентным преимуществом.

5.   Лучший онлайн сервис для клиента, который хочет купить пластиковые окна. Не требует  высокого уровня замерщика как продавца ( клиент на 95% принимает решение о покупки до его приезда) и в разу упрощает и ускоряет работу менеджера за счет автоматизации документа оборота и не только.

6.   Конкурентные преимущества:

           Нейминг

           Уникальный конфигуратор с точной ценой и возможностью онлайн скидки за счет

           Промокодов прямо на сайте.

           Реальный и уникальный для оконного рынка интернет-магазин

           Трэйд ин старых окон ( пользуется большим спросом и помогает заключать договора)

           Возможность продажи окон без звонка и без замера 24/7

           Продажа франшиз

           Новая стратегия продаж в связи с возможностью online покупки

7.   Проект является партнером карты Халва (более 4 мл пользователей) и карты Совесть, что максимально упрощает для покупателя покупку в рассрочку и дает ему лучшие условия.

8.   В создание проекта вложили 3 года и 7 000 000 рублей.

Причина продажи открыта и будет озвучена на встрече.

Более подробная информация по телефону!!!!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
210 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет