08.12.2022, 06:30

Загородный клуб в Брянске (ЭКО База отдыха S 344 га с конно-спортивным клубом)

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
190 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Предлагаем Вашему вниманию уникальный объект с достаточной удаленностью от города и нетронутой природой – загородный клуб в экологически чистом месте. База отдыха занимает участок площадью 344 га, из них 80 га огороженной территории с 2 зарыбленными озерами, сосновым лесом, контактным зоопарком, детскими площадками, волейбольными и футбольными площадками.


На базе подключены все необходимые коммуникации: газ, вода и водоотведение, своя электрическая подстанция и автоматический дизель-генератор, интернет и видеонаблюдение.


База отдыха включает в себя гостиницу с административным комплексом, два коттеджа, пять таунхаусов, которые оборудованы всеми необходимыми удобствами, кафе с русской печкой на 100 посадочных мест, две конюшни на 8 и 20 голов с солярием, теплой мойкой, автопоилками, специальным напольным покрытием, видеонаблюдением. Построен крытый манеж размером 40х20 м, конный плац 80х75 м, около 20 га левад для выпаса лошадей. Полная инфраструктура для занятия конным спортом: конкуром, выездкой, пробегами и троеборьем.


Обособленная территория на берегу озера для проведения свадеб и торжеств с арочным шатром, вместимостью на 250 человек, с летней площадкой перед шатром 18х24 м и хозяйственными постройками. Шатер оборудован кондиционерами.


На территории также имеется русская баня, беседки и другие дополнительные строения.


Комплекс за время своей работы заслужил доверие гостей и собрал обширную базу постоянных клиентов. Налаженность всех бизнес процессов делает комплекс отличным вариантом как для начинающих предпринимателей, так и для опытных отельеров.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Фонд заработной платы
300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие