08.04.2023, 09:32

Детский садик у метро Сходненская

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 800 000 р
Александр Ермаков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На Северо-Западе Москвы, продается детский садик с игровой площадкой. Действующий бизнес существует более 3 лет, и за это время была сформирована большая клиентская база, завоевано доверие многих родителей и разработана специальная программа развивающих занятий для детей.


Собственник арендует помещение общей площадью 340 кв. м.,. Арендная ставка составляет 300 000 руб./мес. с учетом коммунальных платежей и 40 000 руб./мес. за детскую площадку 


В детском саду исправно работают все коммуникации, выполнен авторский ремонт в соответствии со всеми нормами безопасности, имеется централизованное отопление. Детским центром получены положительные заключения от СанПиН и МЧС.


Так как бизнес работает в нише, предполагающей долгосрочные отношения — ребенка отдают в сад не на неделю, — то большинство родителей становятся постоянными клиентами. Сегодня сад посещают 20 детей. С родителями заключены соответствующие договоры. 


Для привлечения новых клиентов детский центр участвует в партнёрских программах с детскими спортивными клубами. Все контакты клиентов зафиксированы в управленческом журнале.


Ежедневно с детьми занимаются проверенные годами педагоги. Два воспитателя и два помощника воспитателя готовы продолжить работу под управлением нового владельца бизнеса. 


Среднемесячный оборот средств подтверждают заключенные с родителями договоры. Вся информация о расходах зафиксирована в управленческой отчетности. Необходимая документация будет предоставлена по запросу покупателя.


Звоните! Дополнительная информация по телефону


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
130 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет