08.04.2023, 08:50

Стильный Лофт для мероприятий и фотосъемок на Киевской.

Категория
Развлечения
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
240 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 650 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


Продаётся прибыльный Бизнес - Двухуровневый ЛОФТ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ на Киевской.


...


Площадь помещения - 200 кв.м.


Арендная ставка - 175 тыс. руб..


Организационно-правовая форма: ИП


...


РАСПОЛОЖЕНИЕ:


Лофт расположен на Бережковской набережной, в пешей доступности от метро Киевская. Второй этаж нежилого здания на территории на территории Бизнес-Парка. Близость к ТТК. Удобная транспортная развязка. Доступ 24/7. Есть бесплатная парковка, облегченная пропускная система. Вход отдельный. Нет ограничений по времени и шуму.


...


ПОМЕЩЕНИЕ: Нежилое помещение общей площадью - 200 м², включает - две арендуемых площадки: 120 и 50м² + подсобное помещение 20 кв.м. и 2 сан.узла. Арендная ставка - 155 тыс. руб. Сделан качественный дорогой ремонт. Смотрите фото! Лофт идеально подходит для проведения частных и корпоративных мероприятий :вечеринки, тренинги, праздники, свадебные фуршеты, презентации и бизнес завтраки. 


...


ОБОРУДОВАНИЕ:


Все оборудование и мебель, необходимые для работы: вместительный бар со стульями, большие окна, подиум, лаунж зона на втором этаже, фактурные стены, предметы декора с бабушкиного чердака, , акустическая система, цветомузыка, диско-шар, микрофоны - входят в стоимость.


...


ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Есть база проверенных подрядчиков для любого мероприятия, работа с которыми происходит на условиях агентской комиссии. Это обеспечивает постоянный дополнительный заработок. Заключены договоры с кейтерингом ( доставка еды/напитков ) и другими ивент-агенствами. 


...


ПЕРСОНАЛ:


На данный момент все бизнес-процессы максимально налажены в штате сотрудники хорошо знающие свои обязанности. Данный Бизнес не требует постоянного присутствия владельца, так как большинством процессов занимаются администраторы. 


...


РЕКЛАМА:


Есть качественный сайт и страница в инстаграм. Лофт размещен на всех популярных агрегаторах, что обеспечивает стабильный поток клиентов. Хорошие позиции и отзывы на сайтах агрегаторах. За время работы сформулировалась база клиентов, многие проводят мероприятия на постоянной основе. Заполняемость высокая.


...


Заинтересовало данное предложение? Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
635 000 Р
Среднемесячные расходы
395 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет