08.04.2023, 20:50

Прибыльный хостел возле метро Комсомольская

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается прибыльный дизайнерский хостел в нежилом фонде в центре столицы на площади Трех вокзалов (5 минут от метро Красносельская, 7 минут - от метро Комсомольская).



 Возраст хостела более 3 лет. Площадь хостела - 210 кв.м. 


Всего в хостеле 9 номеров на 36 мест, из них 2 - 2-х местный стандарт (отдельные), 2 – 1-одноместных эконом (отдельные), 5 номеров - 6-местные, разделены на мужские и женские. Хостел оборудован просторной комфортабельной зоной отдыха с диванами и телевизором, удобной и современной зоной кухни с кулером и кофеваркой, двумя душевыми и двумя раздельными сан.узлами, зоной прачечной. Гости и постояльцы хостела - как соотечественники, так и иностранные граждане (Англия, Германия, Китай и д.р.)



Ремонт и декор хостела - соответствует дизайнерской концепции.
Хостел расположен на 4 этаже отдельно стоящего здания (нежилой фонд), подключен ко всем бронирующим площадкам - на Букинге рейтинг 8,9, имеется много положительных отзывов, имеет свой раскрученный сайт с рекламными компаниями, раскручен в соц.сетях.
Арендуемое помещение соответствует всем нормам гостиничного бизнеса и прошло большое количество проверок. Арендодатель адекватный. Договор аренды 11 календарных месяцев.



Все номера и общие зоны полностью оборудованы современной гостиничной мебелью и техникой. Во всех комнатах проведен качественный ремонт. 



Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! За более подробной информацией, звоните!   


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет