08.12.2022, 00:48

Студия маникюра в бизнес квартале.

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 450 000 р
Артем Тарасов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена студия маникюра расположенная в бизнес квартале. Салон специализируется на ногтевом сервисе, но также оказывает услуги по уходу за бровями, наращиванию ресниц. Также работает парикмахер стилист. Студия работает 3,5 года и приносит стабильную прибыль.


Салон занял локацию на 1 этаже. Перед входом установлена яркая вывеска, привлекающая внимание прохожих. 


Поскольку заведение расположилось в крупном бизнес квартале по соседству с многонаселенными улицами, магазинами и торговыми центрами, оно стабильно обеспечено большим притоком клиентов ежедневно. За время работы заведения сформировалась база постоянных клиентов, которые записываются на услуги с периодичностью 2-3 недели к полюбившимся мастерам.


Интерьер выполнен в необычном стиле ЛОФТ, что является изюминкой студии и что особенно ценят творческие люди. Мебелирован по индивидуальному заказу у известного производителя мебели.


В стоимость готового бизнеса включено все имеющееся профессиональное оборудование и мебель, остаток расходных материалов, договоры с поставщиками косметики. 


В укомплектованном штате специалистов задействованы 4 мастера маникюра/педикюра, стилист и 2 администратора. Сотрудники работают в студии давно, без текучки, регулярно проходят курсы по повышению квалификации и посещают мастер-классы. 


Звоните! Я сориентирую вас по оставшимся вопросам.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет