11.07.2023, 15:44

Популярный интернет-магазин косметики из Азии с прозрачным движением средств

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
34 месяца
Прибыль
63 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 100 000 р
Николай Шкута
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Онлайн-магазин косметики из Азии существует с 2013 года, и реализует оригинальную высококачественную продукцию по уходу за телом, лицом и волосами, а также бытовую химию и БАДы.


Интернет-магазин осуществляет доставку товара по всей России тремя способами: курьером, почтой и с возможностью самовывоза. Маленькие габариты реализуемой продукции позволяют собственнику сэкономить средства на аренде склада: 18 кв. м. в бизнес-центре — более чем достаточно. 


На официальном сайте онлайн-магазина можно ознакомиться со всем ассортиментом продукции и отзывами покупателей, выбрать удобный способ доставки, получить полезную информацию по уходу. В месяц магазин посещают от 12 до 14 тыс. пользователей. Ежедневно на сайте оформляются от 6 до 12 заказов. 


Сайт был разработан с нуля, адаптирован под все устройства, среди конкурентов выделяется удобной навигацией и оригинальным дизайном. Около 50% заявок поступают благодаря мощной SEO-оптимизации. 


Для продвижения в поисковых системах выдачи задействованы инструменты Direct mail, Google Merchant, контекстная реклама, размещение на агрегаторе Яндекс.Маркет, был протестирован Instagram. 


Сегодня активная клиентская база насчитывает контакты более 5 тыс. покупателей. Повторные заказы клиентов стимулирует эффективная система лояльности, с начислением бонусов за каждую покупку. 


Актуальный товарный остаток составляет порядка 1.1 млн рублей по закупочной стоимости выкупается отдельно! Контакты всех поставщиков передаются будущему владельцу, вместе с данными зарубежных партнеров и выгодными условиями сотрудничества (отсрочки).


2 менеджера по обработке заказов занимаются координацией заявок покупателей, закупками, обработкой информации и учетом складских остатков. Сотрудники готовы остаться с новым собственником. 


Заявленные ниже финансовые показатели подтверждены через систему учета “Мойсклад”. Каждый заказ пробивается через онлайн-кассу, оплата частично поступает на р/с. Все закупки товара также ведутся через р/с и подтверждены первичной документацией. 


Звоните, чтобы уточнить детали покупки готового бизнеса в популярной сфере торговли!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
508 000 Р
Среднемесячные расходы
445 000 Р
Средства производства

 



  • товарные остатки на сумму 1,1 мл. руб. оплачиваются отдельно 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет