09.06.2018, 14:46

«Кремационный многофункциональный комплекс «В последний путь…»

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
46 месяцев
Прибыль
555 555 Р/мес
Город
Курск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

ООО действующее, без долгов и каких-либо обязательств.


В собственности земельный участок площадью 3Га (кадастровый №46:11:121205:239), подготовленный для строительства Кремационного многофункционально комплекса.


Расположение участка идеальное, участок располагается на Федеральной трассе Москва-Харьков, непосредственно с крупным развязочным кольцом, которое соединяет направления на такие города как, Белгород, Воронеж, Липецк, Орел, Москва, в 7-ми км от города Курска, в 15-ти км от центральных магистралей города.


Участок расчищен от деревьев, мусора, сделана планировка и временное ограждение участка, построено и зарегистрировано в Юстиции здание КПП.


Цель проекта – это кремация тел умерших людей с созданием на территории Комплекса «Парка памяти» (благоустроенные открытые колумбарии на 4 тыс. захоронений, а также закрытый колумбарий на 2-3 тыс. захоронений.


— отдельный крематорий для умерших домашних животных (проблема с их захоронением остро стоит по всей России, т.к. отсутствуют специально отведенные территории (кладбища), тела животных законом запрещается захоранивать в землю и тем более выбрасывать в мусорный контейнер. Да и людям возможность придти и проведать своего любимого питомца на благоустроенную территорию с колумбарием будет достаточно привлекательна;


— еще одна из целей проекта – это отдельная утилизация медицинских отходов, эта проблема также не решена в нашем регионе.


Планируется, что данный комплекс может обслуживать весь Центрально-Черноземный регион, а это примерно около 42 000 тыс. умерших в год. Из этого количества предполагаемая цифра кремаций около 12 000 — Кремационный комплекс Всероссийского значения.


Сделав анализ, мы видим, что крематорий является высокорентабельным предприятием.


Готов приступить к реализации проекта «Кремационный многофункциональный комплекс», в роли Управляющего (Директора), начиная со стадии строительства (подготовка 2 этапа строительства, контроль полного цикла строительства, наладка оборудования), заканчивая вводом в эксплуатацию Комплекса и дальнейшей его эксплуатации. Или передать всю наработанную за эти годы документацию, контакты поставщиков оборудования, пр. Лично познакомить будущих владельцев (нового управляющего) с нужными людьми для реализации данного проекта.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Курск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие