09.06.2018, 14:49

Продажа действующего бизнеса

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Красноярск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 500 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Ищу инвестора-партнёра для выкупа действующего бизнеса, позволяющего вести полную переработку древесины, начиная от производства обрезного и необрезного пиломатериала, его сушки в сушильных камерах, выпуска профильных и погонажных изделий, таких как вагонка софт-лайн, доска пола, террасная и палубная доска,  блок-хаус, имитация бруса, плинтус, брусок калиброванный. Имеется столярное оборудование для производства арок, дверей, лестниц и других изделий из массива дерева, а также мебельного щита шириной до 600 мм. Завершается производственная цепочка выпуском пеллет.
Территория позволяет заниматься рубкой срубов и строительством мобильных каркасных строений (мини-баньки, вагончики сторожки, гостевые домики, бытовки и беседки) или возвести строение для других целей.
Электричество 220/380V, разрешенная максимальная мощность 50 кВт., возможно увеличение до 100 кВт.
Общая площадь 0,43га, земля передается в собственность. Часть земельного участка сдаётся в аренду и приносит стабильную прибыль.
Имеющиеся постройки: офис, 2 бытовых помещения, цех по производству погонажных и профильных изделий, столярный цех, две сушилки на 15 кубов и одна на 10 кубов, навесы. Располагается в районе котельной Экскаваторного завода, на 20-м километре Енисейского тракта. В шаговой доступности недорогое общежитие.
Возможны варианты обмена на недвижимость и (или) автомобиль.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Красноярск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие