11.12.2022, 07:06

Ресторан с мангалом и парковкой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Андрей Тихонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Ресторан с алкогольной лицензией расположен в ново-савиновском районе с отдельной входной группой на первой линии и неограниченным количеством парковочных мест


Заведение имеет удачное месторасположение за счет удобной парковки, высокой концентрации офисных помещений вокруг крупного торгового центра и нахождения в шаговой доступности от транспортных развязок. 


Среднемесячная выручка на сегодняшний день составляет 1 800 000 тысяч рублей! Большой потенциал развития может увеличить показатели в несколько раз!


Площадь помещения составляет 350 квадратных метров, рассчитанный на 160 посадочных мест. Панорамные окна отлично вписываются в дизайнерский интерьер заведения. Договор аренды подписан на долгий срок с преимущественным правом продления.


Основное направление ресторана это блюда на мангале, европейская и русская кухня с бизнес-ланчами, а также кальяны.


Штат заведения полностью укомплектован и насчитывает порядка 18 человек, и готов работать с новым собственником бизнеса. 


Установлена система видеонаблюдения по всей площади заведения с возможностью ведения контроля удаленно в режиме онлайн. Учет ведется в системе IIKO. Вызов официантов и кальянщиков осуществляется путем нажатия кнопки вызова.


Ресторан функционирует с 2015 года. Кухня, бар и гостевой зал полностью оборудованы профессиональной техникой, есть мангал. Установлена приточно-вытяжная система на кухне и в зале. В стоимость бизнеса входит кухонное и барное оборудование, мебель, посуда, вся техника, чистая фирма с алкогольной лицензией, сайт, раскрученные аккаунты в социальный сетях. За полным перечнем обращайтесь по телефону!


У вас есть отличная возможность приобрести бизнес по стоимости активов! Срочная продажа! Цена ликвидационная! По всем вопросам и осмотру звоните по телефону!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 800 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет