11.03.2024, 22:20

Прибыльная автомойка 400 кв.м на 8 постов

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 800 000 р
Андрей Тихонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Автомойка на первой линии по основной дороге Горки – Центр, на 8 постов и оборудована удобной парковкой для автомобилей. В окружение мойки находится большое количество автосервисов, которые в свою очередь генерируют входящий поток.


На протяжение 5 лет, круглосуточная автомойка успешно ведет свою деятельность, со средним трафиком 60 автомобилей в сутки, в сезон составляет от 90 автомобилей.


Средний оборот мойки составляет 500 000 рублей, с чистой прибылью от 150 000 рублей до 250 000 рублей. Установлена касса-онлайн и эквайринг.


Площадь автомойки составляет 400 кв.м., с очень выгодной арендой. Так же сдается помещение в субаренду под установку сигнализации и кофейный аппарат на сумму 40 000 рублей. Низкие коммунальные платежи, собственное отопление, водоснабжение и канализация.


В помещении предусмотрена, оборудованная комната для клиентов, зона для персонала, склад и кабинет для директора. Для персонала установлена отдельная душевая кабина и стиральная машина. 


Установлена он-лайн система видеонаблюдения и wi-fi
Автомойка оснащена всем требуемым оборудованием, для качественного выполнения работ полного спектра услуг по мойке, химчистке, полировке автомобилей.


Покупателю передается все профессиональное оборудование, популярный интернет сайт, группы в социальных сетях, известные номера телефонов, база постоянных клиентов и самое главное бренд.


Более подробная информация по телефону! Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
20 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие