11.12.2022, 01:34

Кальянная 227 кв.м. с отличной локацией

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 000 000 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


            Кальянная на 70 посадочных мест расположена на первой линии Ново – савиновского района, с большим пешеходным и автомобильным трафиком, и наличием большого парковочного пространства. 


            В непосредственной близости крупный жилой массив, один из крупнейших университетов города, а так же остановка общественного транспорта. По соседству с кальянной расположено популярное сетевое кафе, что увеличивает целевой трафик. Арендная ставка составляет всего 700 рублей за кв.м. Подписан долгосрочный договор аренды.


            В помещении выполнен качественный ремонт, установлена дорогостоящая вытяжная система. Стоимость вложений в открытие кальянной составила порядка 3 500 000 рублей. Кальянная полностью укомплектована всем необходимым оборудованием, мебелью и прочим инвентарем. Полный перечень активов вышлем по запросу. 


            Собственники готовы оказать пост продажную консультацию, для введения в бизнес нового собственника. Так же рассматриваются различные варианты оплаты стоимости бизнеса, возможен аргументированный торг. 


По всем вопросам , и для организации встрече на объекте – ЗВОНИТЕ!!!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет