07.12.2022, 22:32

Пищевое производство со стабильным доходом

Категория
Производство
Окупаемость
27 месяцев
Прибыль
46 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 200 000 р
Андрей Тихонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Пищевое производство мучных полуфабрикатов осуществляет свою деятельность с 2016 года, основное направление деятельности - булочки для гамбургеров и хот-догов. По состоянию на ноябрь 2019 года:


· Активная клиентская база 97 клиентов, из которых основная масса это кафе, бургерные и рестораны в Казани (возможны отгрузки в регионы РТ, Башкирии, Чувашии, Марий ЭЛ)


· 22 500 штук изделий в месяц(производственная мощность 90 000 штук, высокий потенциал)


· Чистая прибыль 112 000 рублей


· Собственные технологические карты производства


· Уникальность/эксклюзивность на рынке за счёт нанесения логотипа на изделия( конкуренты не производят)


Простой и понятный бизнес с высокой рентабельностью за счет низкой себестоимости и высоким спросом на рынке. Приём заказов за три дня до отгрузки, доставка осуществляется в свежем и замороженном виде.


Чистая прибыль составляет 100-120 т.р. в месяц при загрузке производства на 20% от потенциальной мощности. При увеличении объёма выпускаемой продукции до 80% производства чистая прибыль может составить до 480 000 рублей ежемесячно.


Укомплектованный и обученный штат, сотрудники , по согласованию с новым собственников, готовы работать дальше. Из штата: 2 пекаря, 2 кухонных сотрудника, курьер. В смену работают по одному пекарю и кухонному сотруднику. Доставка осуществляется курьером. По подробностям заработного фонда звоните.


Техническое оборудование в полном комплекте и в отличном состоянии. Полный перечень можете узнать по обращению, все расскажем и покажем. Собственница готова сопровождать, передавать, обучать необходимое время по входу в бизнес


Ведется инстаграм страница и магазин на AVITO.


Бизнес прозрачный, что подтверждается прибыльностью и оборотами, учет который ведется в 1С, защищенная база данных. Детали при обсуждении, звоните.


Причина продажи – уход в основное дело.


У вас есть уникальная возможность приобрести прозрачный и отлаженный бизнес, который можно масштабировать, увеличить ассортимент выпускаемой продукции, что обеспечит вам увеличение чистой прибыли! Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
233 000 Р
Среднемесячные расходы
187 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет