08.04.2023, 19:24

Продуктовый магазин в ЖК, 3 года на рынке

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
750 000 р
Аркадий Иванов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Магазин продовольственных и непродовольственных товаров расположен в одном из современных крупнонаселённых ЖК Советского района Казани.


Торговля осуществляется более 3 лет. За это время сформировалась база постоянных покупателей, которые несмотря на открытие сетевых магазинов продолжают совершать ежедневно покупки, так как ассортимент значительно отличается по качеству и выбору


Среднемесячный оборот магазина на уровне 700 000 рублей. При этом чистая прибыль составляет не менее 50 000 в месяц. Быстрый возврат вложенных средств относительно покупки.


При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение финансовых показателей магазина, так как ведётся учёт


Отдельный вход с 1 линии оснащён вывеской. В наличие партнёрская алкогольная лицензия. Помещение и оборудование магазина не требует дополнительных инвестиций, оборудовано видеонаблюдением и охранной сигнализацией. Полный перечень имущества будет предоставлен по запросу покупателя, звоните!


За счёт расширения ассортимента в сторону фруктов-овощей, привлечения субарендаторов на полный день и на сезонную торговлю фермерских товаров, возможно увеличение чистой прибыли до 100 000 рублей ежемесячно.


Звоните сейчас, чтобы узнать больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет