08.04.2023, 09:46

Студии лазерной эпиляции, прибыль 240 т.р. в месяц.

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
240 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 500 000 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


        На сегодняшний день работает 2 студии, расположенных в разных районах города, с высоким целевым пешеходным трафиком и наличием парковки. Собственниками бизнеса разработана структурированная модель, которая позволяет автономно контролировать бизнес процессы. 


    Средний ежемесячный оборот по текущему году составляет 704 123 рубля, с чистой прибылью в 239 520 рублей ежемесячно. Ведется детализированный учет, собственники готовы предоставить финансовую информацию, для подтверждения заявленных данных.


        В стоимость бизнеса входят все материальные и нематериальные активы, в т.ч. дорогостоящее оборудование, работающие соц. сети и сайт, и многое другое (полный перечень предоставим по запросу). 


        Штат специалистов полностью укомплектован и насчитывает 10 человек. Все специалисты имеют сертификаты, и обучены для работы на сложном оборудовании. Сотрудники готовы продолжить работу, при сохранении действующих условий оплаты труда. 


         Данный бизнес не требует специального образования, и подойдет как для опытных предпринимателей, так и для новых в этой сфере людей, которые находятся в поиске автономного доходного бизнеса, не требующего присутствия 24/7.


Для более подробной информации и встрече с собственниками – ЗВОНИТЕ! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
704 000 Р
Среднемесячные расходы
464 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
322 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет