11.03.2024, 15:38

Действующий салон красоты с подтвержденным доходом

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
525 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

  


   Салон красоты расположен в центре города, на первой линии, на периферии двух улиц, с большим автомобильным и пешеходным трафиком. Площадь салона составляет 116 кв.м.


     Помещение салона включает в себя зону рецепции, парикмахерский зал на 4 кресла, маникюрный зал, а так же 2 косметологических кабинета, и зону комнату отдыха для сотрудников. 


     Средний ежемесячный оборот составляет 270 000 рублей, с чистым доходом от 60 000 до 80 000 рублей в месяц. Ведется учет, собственник готов подтвердить заявленные данные.


     Штат укомплектован на 50%, возможно доукомплектовать специалистами по штатному расписанию, либо сдать свободные места в аренду, что позволит увеличить доходность салона.


    В стоимость бизнеса входит большое количество материальных активов, в т.ч. профессиональное оборудование, мебель и прочий необходимый инвентарь ( полный перечень предоставим по запросу).
Из нематериальных активов передается клиентская база, наработанная салоном за 9 лет, а так же активные аккаунты в соц. сетях, номер телефона, и прочие стимулирующие клиентский поток аккаунты на просторах интернета.


Для получения более подробной информации и просмотра объекта , звоните в любое удобное время!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
270 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие