07.04.2023, 04:58

Вместительный хостел в центре

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Хостел располагается в Вахитовском районе, на первой линии, местоположение хостела привлекательно для гостей близостью ко всем крупным достопримечательностям Казани.


Хостел функционирует с 2015 года, за это время наработана постоянная клиентская база, заключены договора с корпоративными клиентами на размещение туристических групп и размещения групп спортсменов во время соревнований. Площадь хостела – 180кв.м., что позволяет разместить до 36 гостей. 


Номерной фонд состоит из 6 номеров различной вместимости (от 2-х местных до 12 местных номеров). Хостел полностью меблирован, укомплектован бельем, имеется оборудованная кухня, зона отдыха для гостей, комната персонала, камера хранения и прачечная. Вся мебель и техника новые, подключено видеонаблюдение с удаленным доступом.


Хостел имеет свою парковку, а также стояночные места для 2 туристических автобусов.


Налажена система привлечения клиентов через собственный раскрученный интернет–сайт, соц.сети ВКонтакте , Instagram и Facebook и с помощью различных систем бронирования все эти инструменты позволяют заполнять номера гостями.У хостела высокие рейтинги на основных бронирующих площадках. 


Хостел укомплектован штатом квалифицированных работников, состоящих из 3-х администраторов, работающих посменно. Коллектив готов продолжить работу с новым собственником


Владелец хостела готов передать новому собственнику бизнеса обширную базу клиентов, договоры с партнерами, сайт, выделенный телефон и прочую информацию, для ведения успешного бизнеса без дополнительных вложений. Так же готов оказывать информационную поддержку новому владельцу, в течении необходимого времени.


Откройте свой бизнес в популярной и высокодоходной сфере — звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Средства производства

 Хостел полностью укомплектован всем необходимым 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет