11.03.2024, 17:54

Интернет магазин с шоурумом в ТЦ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
20 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
200 000 р
Алина Гизатуллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Данный бизнес состоит из интернет магазина и шоурума расположенный в торговом центре. Налаженный и полностью действующий бизнес по продаже стильных, брендовых мужских и женских часов, таких как Calvin Klein, Casio, Shanel, Omax, Roxar, Tissot, Rado, Petek Philippe, Ferrari и т.д. 


Яркий и раскрученный интернет магазин работает уже на протяжении 6 лет., предоставляя бесплатную доставку по Казани. Имеет свою клиентскую базу, которая в системе Битрикс 24 составляет 700 человек. 


Посещаемость составляет 25 человек в день, из них 15 человек делают заказ. Чистая прибыль составляет от 20 000 рублей до 48 000 рублей


В Казани самый большой и единственный магазин по продаже копий, большего выбора в Казани нет нигде.


Бизнес не сложный в управлении. В перспективе можно увеличить реализацию продаж за счет активного маркейтинга в Яндексе и в Гугл по доставке в других регионах России.


В магазине имеется товарный остаток на сумму 450 000 руб. Удобное месторасположения магазина позволяет покупателю посмотреть товар в живую и сразу приобрести его.


Собственнику так же передаются раскрученные группы в социальных сетях- в VK, 2 страницы в Instagram с более 3000 подписчиков, рабочий номер телефона, разработанный логотип, профессиональные фотографии всех часов, водяной знак. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Средства производства

 Товарный остаток (часы)  


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие