07.04.2023, 20:08

Интернет магазин женской одежды - дропшиппинг

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
200 000 р
Аркадий Иванов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Интернет магазин женской одежды по принципу работы дропшиппинг. Осуществляет деятельность 2-й год, активное SMM продвижение, много лояльных клиентов общая база которых составляет порядка 8 000 в аккаунтах VK и Instagram. 


Все 8 000 подписчиков реальные люди, были подписаны на магазин как реакция на рекламу, прирост подписчиков заметен также во время проведения конкурсов.


Приобретение данного Бизнеса можно рассмотреть как дополнительный доход так и как основной с прибылью от 50 000 до 100 000 рублей ежемесячно.


Бизнес прост в управлении, подойдёт для новичка или опытного предпринимателя. Средняя наценка 50%. Средний чек 5000 рублей.


Основная аудитория клиентов – это женщины 27-40 лет. Учет продаж ведется автоматизировано, в настроенной СРМ-системе, В магазине настроены подписки на акции и новинки, соответственно есть возможность автоматически в один клик отправлять от имени магазина информацию о новинках и скидках тем, кто подписался.


Магазин сотрудничает с поставщиками исключительно на условиях дропшиппинга. Эти условия выдвигаются поставщикам как единственно возможные, что позволяет быстро запускать заказы в работу и нет необходимости выкупать продукцию у поставщика. 


Налажена система взаимодействия с транспортными компаниями, Почтой РФ, в том числе с перечислениями наложенных платежей. Возврат и обмен товара предусмотрен. 


Опытные сотрудники с распределенными зонами ответственности: менеджер по продажам, менеджер по рекламе и логист. Обучение основным бизнес-процессам и рекомендации по развитию магазина для нового собственника. 


Подробности по телефону! Звоните!!!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет