08.06.2018, 20:35

Перспективный птицекомплекс

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
80 000 000 р
Эльза Гатауллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Вашему вниманию предлагается имущественно-производственный комплекс по производству мяса цыплят-бройлеров на2 160 тн в год. Комплекс расположен в Республике Марий Эл. Имеет удобное географическое положение, так как находится в равном удалении от Чувашкой республики, республики Татарстан, что позволяет организовывать доставку и реализацию продукции не только внутри республики, но и в соседние регионы. Комплекс расположен на участке размером 15 га. На территории 13 птичников, административный комплекс, склады и др. строения общей площадью 21196,90 кв. м. 
        В стоимость также входит все оборудование.
        Есть возможности для увеличения объема производства в три раза на существующих мощностях за счет наращивания объемов убойного цеха, модернизации технических сооружений и запуска всех птичников, т. е. возможно увеличение производства мяса бройлера до 8 657 тн в год. Для этого требуются дополнительные инвестиции .
С точки зрения ветеринарии площадка находится на установленном нормативами расстоянии от населенного пункта и характеризуется положительным ветеринарным фоном.
Дополнительная информация по телефону:
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Средства производства
Все оборудование необходимое для работы птицекомплекса на существующих мощностях
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
150 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие