11.03.2024, 17:06

Детский клуб на первой линии, с клиентской базой

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Аркадий Иванов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


             Детский клуб находится в густонаселенном районе города . По статистике, клуб ежемесячно посещают в среднем 60 детей. Площадь помещения составляет 130 кв.м. Арендная плата всего лишь 70т.р. Помещение включает в себя большой зал, 2 учебные комнаты, ресепшн, раздевалку и сан. узел. В помещении выполнен качественный ремонт, установлены теплые полы.



             Клуб полностью оснащен всем необходимым оборудованием, мебелью, игрушками и дидактическими материалами. Детская мебель заказывалась с учетом требований Сан Пин.



             Активно работают группы в соц.сетях. Все материальные и нематериальные активы передаются новому собственнику, в т.ч. действующий номер телефона.



              Штат детского клуба состоит из 5 аттестованных преподавателей, которые готовы продолжить сотрудничать с новым собственником, на прежних условиях. Оплата почасовая. Нынешний собственник готов оказывать помощь и консультацию в течение календарного месяца, с момента приобретения.



               Перспектива развития заключается в продолжении активной рекламной компании, и ее расширения. Есть возможность увеличить обороты в несколько раз, за счет оптимизации ценовой политики, и правил посещения по абониментам.



Для получения более подробной информации, звоните в любое удобное для Вас время! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие