11.03.2024, 15:42

Свадебный салон с испанским брендом в ТЦ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Красивый и стильный салон свадебных платьев, с отличной и удобной локацией в центре города, в торговом центре. Очень интересный и продуманный дизайн интерьера, который создает приятную и комфортную атмосферу для невест.


Салон существует уже два года и имеет прекрасную репутацию. За это время стал узнаваемым и популярным. Все клиенты этого салона рекомендуют своим знакомым и близким. Основной трафик приходится на «сарафанное радио» и на высокую проходимость в самом торговом центре и составляет около 70%. Оставшиеся 30%, это покупатели, которые пришли с социальных сетей. На данный момент, имеется, раскручен сайт, Instagram, VK, с 16587 подписчиками


На данный момент средний оборот салона составляет 230 000 рублей, с чистой прибылью 50 000 рублей. Это в среднем ,13 заказов в месяц и это только начало, т.к сезон начинает открывается 


Площадь помещения составляет 54 кв.м., с арендной стоимость, всего за 27000 рублей


В салоне, представлены модели платьев только 2018 года. Регулярно пополняется ассортимент, для удобства и предоставления большого выбора клиентам.


В стоимость входит весь товарный остаток, это платья, бижутерия, аксессуары, так же торговое оборудование, мебель, камера видеонаблюдений, терминал и т.д.


Налажена работа с доставкой, очень быстро и качественно.


Посмотреть салон вы сможете, позвонив по номеру! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
230 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие