19.06.2018, 10:21

Кафе-ресторан на Сибгата Хакима

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 850 000 р
Алина Гизатуллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Кафе расположено в очень перспективном месте, с хорошей проходимостью и отличным транспортным трафиком т.к находится на первой линии. 
Площадь помещения составляет 150 кв.м. с арендной ставкой всего 120 000 рублей. Заключен долгосрочный договор. Перед зданием имеется парковка. На фасаде здания расположена яркая световая вывеска.
В помещении новый ремонт с оригинальным дизайном. Есть второй этаж, где можно уединится вдвоем, либо большой компанией. Общее количество посадочных мест составляет 60. В Ресторане отличная шумоизоляция, приточно-отточная вентиляция, видео наблюдение, пожарная и охранная сигнализация, вытяжка, полностью оборудованная кухня. На помещение выделено 50 кВт.
В меню ресторана входит европейская и армянская кухня. редний чек составляет 1000 рублей. Так же, в дневное время, можно заказать бизнес-ланч, стоимостью от 150 до 230 рублей
В стоимость входит новая мебель, техника и кухонное оборудование, это итальянский пароконвектомат, 4-х комфорчетая электрическая печь, валовая электрическая гриль, индукционная плита, фритюрница, холодильник, морозильник и т.д.
Назначить встречу с собственником, посмотреть кафе и получить полную информацию можно по телефону. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
155 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие