09.06.2018, 14:44

Магазин разливных напитков в современном жилом комплексе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
480 000 р
Алина Гизатуллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Магазин разливного пива расположен в новом жилом комплексе, рядом с парком. В одном помещении с магазином находятся суши бар, что является дополнением друг другу и способствует высокой проходимости. Так же в этом же доме находится продуктовый магазин, магазин товара для дома, продажа воды и т.д. Имеется яркая, с объемными буквами вывеска, которую хорошо видно в темное время суток. 
Ежедневная проходимость составляет 20-30 клиентов. Есть клиентская база, постоянных клиентов. Средний ежемесячный оборот составляет от 150 000 до 200 000 рублей.
Налажена работа с поставщиками, оплата по факту, доставка происходит прямо в магазин. Площадь помещения составляет 19 кв.м., с арендной ставкой 15тыс. рублей. Есть вариант приобретения помещения в собственность, общей площадью 52 кв.м., 22 кв.м из них сдаются в субаренду, с постоянным ежемесячным доходом 20 000 рублей. 
Персонал с опытом работы остается с новым собственником 
Есть возможность увеличения клиентской базы, запустив рекламу, раскрутив социальные сети, оформив доставку, сейчас это очень актуально. Жилой комплекс растет очень быстро, заселяются новые жители, а это новые клиенты магазина 
Этот бизнес подойдет как для начинающих, кто не хочет вникать в сложные производственные процессы, так же подойдет и для профессионалов, которые развивают сеть магазинов. 
Звоните для организации просмотра!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие