11.03.2024, 14:46

Салон красоты с выгодным месторасположением

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

 


Салон красоты расположен на первой линии густонаселенного района, на пересечении 2 центральных улиц, с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Дополнительным преимуществом является наличие большой парковки для клиентов. Салон рассчитан на клиентов сегмента средний. 


Площадь помещения составляет 70 кв.м. Салон оборудован 2 парикмахерскими местами и профессиональной мойкой, выполненными из массива дуба. Более того имеется 2 рабочих места для маникюра, а так же под педикюр в «4 руки». В перечень дополнительных услуг входит массаж, наращивание ресниц и татуаж. 


В стоимость бизнеса входит вся мебель, оборудование для оказания услуг, а так остатки расходных материалов для маникюра и окраски волос (полный перечень предоставим по запросу). 


Помимо материальных активов, новому собственнику передаются действующие аккаунты в соц. сетях, брендированные рекламные материалы, подарочные сертификаты и многое другое. В помещении установлена охранная сигнализация. 


Одной из точек роста является установка вывески на фасад здания. Место под вывеску предварительно согласованно с арендодателем. 


Действующие собственники готовы консультировать по входу в бизнес, а так же сопровождать в ведении бизнеса на протяжении совместно согласованного срока. 


Для просмотра объекта, звоните в любое удобное время ! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие