20.03.2019, 17:06

Интернет магазин с шоурумом в ТЦ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
47 500 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
450 000 р
Алина Гизатуллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Данный бизнес состоит из интернет магазина и шоурума расположенный в торговом центре. Налаженный и полностью действующий бизнес по продаже стильных, брендовых мужских и женских часов, таких как Calvin Klein, Casio, Shanel, Omax, Roxar, Tissot, Rado, Petek Philippe, Ferrari и т.д. 
Яркий и раскрученный интернет магазин работает уже на протяжении 6 лет., предоставляя бесплатную доставку по Казани. Имеет свою клиентскую базу. Посещаемость составляет 25 человек в день, из них 15 человек делают заказ. В Казани самый большой и единственный магазин по продаже копий, большего выбора в Казани нет нигде.
Бизнес не сложный в управлении. В перспективе можно увеличить реализацию продаж за счет активного маркейтинга в Яндексе и в Гугл по доставке в других регионах России.
В магазине имеется товарный остаток на сумму 450 000 руб., которая прилагается к продаже. Удобное месторасположения магазина позволяет покупателю посмотреть товар в живую и сразу приобрести его.
Собственнику так же передаются раскрученные группы в социальных сетях- в VK, 2 страницы в Instagram с более 3000 подписчиков, рабочий номер телефона, разработанный логотип, профессиональные фотографии всех часов, водяной знак. Клиенткая база в системе Битрикс 24 составляет 700 человек.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
121 000 Р
Средства производства

 Товарный остаток (часы)  


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие