09.07.2018, 11:35

Детский сад в Вахитовском районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Эльза Гатауллина
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Детский садик находится в Вахитовском районе. Площадь помещения составляет 108 кв.м. Арендная плата всего лишь 49000 рублей. Помещение включает в себя большой зал для дополнительных занятий, игровую комнату, спальню, раздевалку и сан. узел. В помещении выполнен качественный ремонт, установлены теплые полы.
Клуб полностью оснащен всем необходимым оборудованием, мебелью, игрушками и дидактическими материалами. Детская мебель заказывалась с учетом требований Сан Пин.
Заключены договора на посещение детей в формате полный или неполный день. Также активно работают детские кружки и секции: Танцы, карате, английский, ИЗО, бэби клуб, шахматы.
Нынешний собственник готов оказывать помощь и консультацию в течение календарного месяца, с момента приобретения. 
Активно работают группы в социальных сетях инстаграм 2500 подписчиков, Вконтакте 1800 участников. Все материальные и нематериальные активы передаются новому собственнику, в т.ч. действующий номер телефона.
На летний период дополнительно планируется организация лагеря дневного пребывания. Есть возможность увеличения количества мест в детском саду, за счет переоборудования большого зала в детскую группу
Для получения более подробной информации, звоните в любое удобное для Вас время! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие