21.02.2019, 11:20

Футбольная школа для детей до 7 лет

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Школа работает с 2017 года, за это время сформирована клиентская база, на данный момент в среднем ежемесячно занимается 100-120 детишек от 2,5 до 7 лет. 
Имеется проработанная методика занятий с детьми разных возрастов, тренировки проходят в формате веселых и занимательных игровых упражнений. 
Средняя ежемесячная чистая прибыль на сегодняшний день варьируется от 40 000 до 70 000 рублей. Есть возможность увеличения дохода, за счет увеличения клиентской базы. 
В помещении выполнен качественный ремонт, создаваемый с нуля. Имеется ресепшен, игровая комната, зона ожидания для родителей, сан. узлы, раздевалка, тренерская, и игровая площадка для тренировок. Помещение оборудовано видеонаблюдением, что позволяет родителям наблюдать за тренировками детей, не выходя из комнаты отдыха. 
Новому собственнику передается все оборудование, мебель, тренировочный инвентарь и многое другое (полный перечень предоставим по запросу). В части нематериальных активов, покупателю передаются раскрученные аккаунты в соц. сетях, методические материалы, СРМ система с клиентской базой, а так же номер телефона, активно рекламируемый в соц. сетях.
Штат состоит из опытного тренерского состава и управляющего, выполняющего функции администратора. 
При покупке данного бизнеса, вы получаете возможность зарабатывать с первого месяца, не затрачивая время и средства на покупку франшиз, поиска помещений и их оборудования. 
По всем вопросам, звоните в любое удобное для вас время!  
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие