19.06.2018, 15:15

Салон красоты с медицинской лицензией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 200 000 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Салон расположен в густонаселенном жилом массиве, в отдельно стоящем здании, с прилегающей парковкой для клиентов. Площадь салона составляет 177 кв.м. Отдельно выделены кабинеты косметологии, массажа и фитобочки, маникюра и педикюра, а так же солярий и парикмахерский зал на 5 рабочих мест. Имеется бессрочная медицинская лицензия, для предоставления косметологических услуг. 
Средний ежемесячный оборот салона составляет порядка 300 000 рублей. Есть возможность увеличения оборотов и прибыли, за счет увеличения штата мастеров. 
В стоимость бизнеса входит весь имущественный комплекс, в составе которого оборудование и мебель для всех видов услуг, представленных в салоне на данный момент (полный перечень предоставим по запросу). Помимо оборудования, в стоимость бизнеса входит юр. Лицо с бессрочной медицинской лицензией, паспортизированная вывеска, а так же действующие аккаунты в социальных сетях, и номер телефона для записи клиентов.  
Собственник готов консультировать по входу в бизнес, предоставить контакты поставщиков, а так же передать право аренды помещения на выгодных условиях.
По всем интересующим вопросам – Звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие