11.03.2024, 22:42

Прибыльное производство автохимии по цене активов

Категория
Производство
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Казань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
799 999 р
Артур Рахматуллин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Действующее производство автохимии успешно функционирует на протяжении 5-и лет. За это время компания зарекомендовала себя как производителя качественной продукции , соответствующей всем нормам ГОСТ и ТУ. 


Каждое наименование продукции имеет сертификат соответствия, что сказывается на положительной репутации компании, и взывает доверие у клиентов.  


Ассортимент реализуемой продукции включает в себя:


- Незамерзающая жидкость


- Жидкое мыло


- Автошампуни


- Автокосметика


Каждое наименование продукции имеет свою тщательно проработанную рецептуру. Создание рецептуры каждого продукта в отдельности обошлось в 50 000 рублей. Новому собственнику будет передано 15 рецептур(наименований) продукции в общей сложности на 750 000 рублей.


Помимо рецептуры, в стоимость бизнеса так же входит все необходимое оборудование, по рыночной стоимости 700 000 рублей, с учетом амортизации. (полный список пришлем по запросу). Более того, передается активная клиентская база оптовых компаний, которые готовы продолжить сотрудничество в рамках текущих договорённостей.  


Данный бизнес легок в управлении, и не требует специальных навыков, поэтому подойдет не только для опытных предпринимателей, но так же и для начинающих бизнесменов. Продавец готов оказать пост продажную консультацию, для более быстрого входа в бизнес. 


Звоните, для того что успеть рассмотреть и приобрести данный объект!!!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Казань
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие