14.05.2018, 17:27

Франшиза школы скорочтения Ахмадуллина

Категория
Услуги
Прибыль
120 000 Р/мес
Роялти
20 000 Р/мес
Паушальный взнос
300 000 Р
Стартовые вложения
по запросу
Полная стоимость
от 300 000 Р
Вадим Строчихин
Наша франшиза – это:
«Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина» – это успешный образовательный проект, который обучает детей самым важным навыкам в 21 веке. Чтение, скорочтение, развитие памяти у детей – мы предлагаем самые актуальные курсы для групп от 5 лет.

Уникальная методика Шамиля Ахмадуллина показала высокую эффективность на более 20 000 учеников в трёх странах, она одобрена Министерством Образования РФ и рекомендована для обучения детей и подростков.  Наши ученики добиваются впечатляющих и абсолютно измеримых результатов всего за 10-12 занятий!
Мы уже открыли 30 школ, а ещё 8 – готовятся к запуску. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы успеть запустить бизнес по франшизе «Школа скорочтения и развития для детей по методике Шамиля Ахмадуллина» в своём городе!

Наша франшиза – это:

От 120 000 рублей – средняя ежемесячная чистая прибыль.
50 готовых заявок. Мы передадим готовые лиды к открытию вашей школы.  
Окупаемость от 3-х месяцев. Востребованность скорочтения и других программ школы позволит окупить инвестиции в самые сжатые сроки.
Эксклюзивное открытие. Мы не создаём искусственную конкуренцию, поэтому заключаем договор только с одним франчайзи в каждом городе.
Инструкции и сопровождение. Персональный куратор и подробные инструкции помогут набрать первую группу и управлять бизнесом.
Программы обучения персонала. Вы сможете подготовить преподавателя для школы всего за 3 дня: наша система обучения педагогов максимально выверена и отлажена.
Маркетинговая поддержка. Мы передадим вам все необходимые тексты для публикаций в СМИ, шаблоны интернет-баннеров, полиграфии и инструкции по маркетингу.
Домен и сайт. Вы получите полностью настроенные домен, сайт, набор лендингов под рекламу и многое другое.

  Ваша «Школа скорочтения и развития для детей по методике Шамиля Ахмадуллина» – это автономный, прибыльный и социально значимый бизнес. Благодаря отточенным бизнес-процессам, нашему опыту и подробным инструкциям, она будет работать практически без вашего участия: вам нужно только подготовить открытие и запустить обучение первой группы.
Мы готовы ответить на любые вопросы, помочь подготовиться и начать собственное дело – свяжитесь с нами прямо сейчас!
Финансовые показатели
Полная стоимость
От 300 000 Р
Паушальный взнос
300 000 Р
Стартовые вложения
по запросу
Чистая прибыль
120 000 Р/мес
Роялти
20 000 Р/мес
Окупаемость
3 месяца
Заключено договоров
27
Общая информация
Категория
Услуги
Количество собственных предприятий
1
Пакеты
?
Не нашли
подходящий пакет?

Позвоните продавцу,
и договоритесь
о необходимых условиях

Вадим Строчихин
Частный брокер