11.03.2024, 22:14

Интернет-магазин интим-товаров

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
3 месяца
Прибыль
110 000 Р/мес
Город
Челябинск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
250 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Продам отлаженный бизнес. Интернет-магазин товаров для взрослых и эротического белья. Чистый доход от 80000 рублей в месяц, максимум было 170000 рублей, зависит от сезона. На сайте представлено более 20000 наименований товаров – весь спектр «приват-товаров» на любой вкус. Практика показала, что это достаточно востребованная ниша именно для интернет-торговли. Многие люди готовы покупать такой товар анонимно. Самые доходные месяца февраль, март, апрель. Система работы по дропшипингу. Вы принимаете заказ на своем сайте, передаете заказ поставщику, он в свою очередь сам со своего склада берет нужный товар, упаковывает его и сам своими силами доставляет конечном покупателю. По факту получения товара конечным покупателем, перечисляет вам разницу между оптовой ценой и розничной. Наценка получается примерно 100-200%. Не нужно самому покупать товар, хранить его и доставлять. Наличие всех товаров каждые сутки автоматически обновляется со складской программы поставщика. Для заключения договора с поставщиком необходимо быть юридических лицом (ип или ооо). При работе по дропшипингу крайне важно найти надежного поставщика, который не будет сливать заказы! Вместе с сайтом передам контакты поставщика.

На сайте настроена автоматическая выгрузка товаров с базы поставщика, которая происходит каждые сутки. То есть вариант, когда заказали на сайте, а у поставщика по факту нет товара, исключен. Вся информация по товару актуальна: цены, фото, описание, новинки, акции.

Интернет-магазин работает на всей территории РФ c 2015 года, имеет, как компьютерную версию, так и адаптивную мобильную версию, имеет федеральный номер 8-800. Товары для взрослых одно из актуальных направлений для торговли через интернет, где гарантируется полная конфиденциальность. Мой сайт работает уже три года, всю доходность могу подтвердить. В день приходит от 2 до 7 заказов. Более 20% - это повторные продажи. На обработку заказов в день уходит не больше трех часов. Подойдет как для основного, так и для дополнительного заработка. 

В 2015 году создана рекламная компания в яндекс-директе, подобрано более 100 ключевых запросов  и более 1000 минус-слов. Сайт подключен к яндекс-метрике. Это позволяет отследить посещаемость, заказы, кто и откуда сделал заказ, сколько времени находились на сайте, что смотрели и т.д. Повторюсь, заказы, посетителей, срок работы сайта, расчеты с поставщиком могу подтвердить.

 Вложения на старте -15000 р.

Передавать сайт приеду лично.

В подтверждение вышлю скриншоты заказов за последние 6 месяцев, скриншот моей банковской выписки с расчетного счета по поставщику, где видно даты поступлений и суммы, скриншоты метрики, накладные от поставщика по заказам, финансовую аналитику за последний год (доходная и расходная часть)

Также в подтверждение доходности готова созвонится по скайпу и через демонстрацию экрана вместе везде зайдем, все посмотрим.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Челябинск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
390 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие