09.06.2018, 14:48

Месторождение строительного камня (порфирит)

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Челябинск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
77 000 000 р
Информация о бизнесе
Продается месторождение строительного камня (порфирит). Подтвержденные запасы 100 млн. м3, что составляет примерно 290 млн. тн.
На карьере имеется вся необходимая техника для работы: экскаватор, два камаза и погрузчик. Комплекс ДСК состоит из дробилки щековой, роторной, грохота, генератора 250 кВт от которого работает ДСК. Полностью готов проект ж/д станции, земля под пути находится в долгосрочной аренде у РЖД.
ДСК устроен таким образом, что регулировка выходной фракции составляет меньше часа, что позволяет в случае крупного заказа мгновенно перестроить работу без существенных потерь.
Продукция (щебень) используется в строительстве дорог, производстве бетона и утеплителя. В процессе работы, мы сотрудничаем с одной из крупнейших компаний по производству теплоизоляции из минеральной ваты Isover Saint-Gobain.
Главным преимуществом покупки будет наша лицензия, выданная до 2032 г., где не указаны минимальные требования к добыче, иными словами, Вы в любой момент можете приостановить свою работу без существенных убытков. Также, неоспоримым преимуществом будет являться земля месторождения, находящаяся в собственности у владельца.
В связи с усложнением процесса получения лицензий на добычу, данное приобретение является очень выгодным, поскольку в настоящее время резко снизилось количество компаний, желающих начать разведку , в результате чего конкуренция в отрасли плавно уменьшается.
Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы
+7 (927) 602 47 87
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Челябинск
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие