07.05.2018, 12:10

Франшиза Verno кухни

Категория
Производство
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Челябинск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Руслан Габидуллин
Информация о бизнесе

VERNO кухни – компания с более чем 20-летней историей, которая берет начало в 1995 году.
На сегодняшний день мы имеем собственное производство площадью 5000 кв. м. и более 30 фирменных салонов по всей России. География наших салонов постоянно расширяется. Этому способствует активный поиск новых партнеров по всей стране и предложение выгодных условий сотрудничества.

В 2010 году наша фабрика запустила отдельную линию по производству мебели для дома по индивидуальным проектам, что дало возможность нашим клиентам приобрести в одном месте как практичную и качественную мебель для кухни, так и стать обладателем красивой и удобной мебели для гостиной, детской или спальни.

В ходе своего многолетнего развития мы провели колоссальную работу для того, чтобы наши клиенты получали мебель своей мечты. Каждый наш поставщик – это идеальное соотношение цены и качества; каждая наша коллекция – это результат кропотливой работы дизайнеров фабрики и производства; каждый наш сотрудник – это специалист высокого класса с отличным знанием своего дела; каждый наш дилер – это наш полноправный партнер в бизнесе; каждый наш покупатель – это наша гордость и результат работы сплоченной команды.

Мы гордимся своей продукцией. Наши кухни отличает оригинальность, разнообразие и эксклюзивность. Нами разработаны коллекции, которые Вы не увидите у других производителей. Большой ассортимент нашей продукции позволяет получить кухню на любой, даже самый взыскательный вкус, а индивидуальный подход к изготовлению удовлетворит все потребности клиента.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Челябинск
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Похожие